Миграция.kz
Воскресенье, 28.05.2017, 02:03
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Причины нелегального въезда трудовых мигрантов » Всё, что Вас интерисует...
Всё, что Вас интерисует...
МэтьюДата: Четверг, 11.02.2010, 09:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Открылся новый портал города Навои www.nav.uz
При создании сайта были учтены предложения всех опрошеных жителей города Навои. В итоге на сегодняшний день мы имеем один из самых посещаемых сайтов. Здесь вы сможете найти любую интерисующую Вас информацию: бесплатная доска объявлений, знакомства и общение, наш on-line магазин, полное обслуживание системы Web money, работа в городе Навои (резюме и вакансии).
Так же на нашем сайте имеется множество развлечений, конкурсов и полезных программ.

AlisДата: Четверг, 07.07.2011, 12:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте у меня такой вопрос, у меня есть сестренка которой 15 лет, могу ли я взять ее с собой в Бишкек, без доверенности и прочее от родителей ( мне 22 года),потому что когда в последний раз переходили кыргызско казахскую границу, меня спросили где наши родители и не дали ей пройти до тех пор пока не подошел наш папа....если это так то что делать... за ранее спасибо

Форум » Тестовый раздел » Причины нелегального въезда трудовых мигрантов » Всё, что Вас интерисует...
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Бесплатный хостинг uCoz